Каталог товаров

Блог / Новости

Блог / Новости RSS 2.0

Применение дистиллятора воды

Вода – это не просто жидкость, которую мы пьем в течение дня. Она необходима нам для приготовления многих вещества, а также для очистки приборов и инструментов. В стоматологии обойтись без H2O сложно, но важно отметить, что она должна быть чистой и дистиллированной. Ее применяют для обработки инструментов, для смешивания пломбированной массы,  при различных работах в лаборатории и так далее. Конечно, вода не лекарство, но сложно представить себе работу стоматолога без нее. Вода должна полностью соответствовать всем нормам, которые должны быть подтверждены определенным гигиеническим сертификатом.

Дистиллированная вода – это  очищенная, стерильная вода, и чтобы получить ее достаточно приобрести  дистиллятор для воды Данный аппарат позволяет вытягивать с воды все  не только ионы и анионы, но и опасные хлориды, углеводы, кремниевые кислоты. Если использовать  дистиллированную воду, это позволит полностью исключить образование накипи, а это говорит о том, что инструменты и автоклава прослужат значительно дольше.

Купить дистиллятор воды в WhiteSmile – купить качество и надежность и безопасность, что очень важно при работе. Такое оборудование с легкостью приготовит вам  литра воды за 4 часа, то есть в день, вы сможете приготовить  20 литров  очищенной и полезной воды.

Особенности дистиллятора воды New

Среди большого количества дистилляторов, дистиллятор воды имеет существенные преимущества:

  • Простота в эксплуатации. Очень важно, чтобы каждый медсотрудник смог начать работу с аппаратом;

  • Его не нужно подключать к системе водоснабжения (большая часть моделей не могут этим похвастаться);

  • Компактность. Внешние параметры позволяют его разместить на столе, или полочке, это упрощает работу стоматолога;

  • Надежен, и полностью справляется со своей задачей.

Приобрести дистиллятор воды в WhiteSmile – это  значить приобрести безопасность для всех свих клиентов. Если вода будет не очищена, это может привести к заражению, следует внимательно отнестись к покупке такого прибора.

Дистиллятор воды  имеет такие характеристики:

Рабочее напряжение: 220-240 V
Рабочая частота: 50-60 Hz
Рабочая мощность: 750 W
Объем: 4 L
Дистилляционный объем: 1 л/час